Деревянные брелки и обереги

Деревянные брелки-обереги
Деревянный брелок "Феху"
Глаз Гора в виде брелка из дерева
Деревянный брелок с изображением Фреи
Деревянная руна Феху в виде брелка
Брелок с пентаграммой из дерева
Хамса, рука Фатимы - брелок из дерева
   
             

Обереги в виде брелков выполненные из дерева. Размеры брелков в районе 5 сантиметров, а толщина около 6мм.

Брелок "Феху"

Деревянный брелок "Феху"
Руна Феху является первым руническим символом Старшего футарка. В различных гаданиях основная трактовка руны Феху напрямую связана с приобретением любого материального блага. Это может быть абсолютно любая вещь. Сюда включаются как довольно мелкие покупки и подарки, так и довольно солидные и масштабные приобретения. В некоторых ситуациях руна Феху может символизировать и удачное сохранение или же вложение уже имеющегося на руках капитала.

Брелок "Глаз Гора"

Глаз Гора в виде брелка из дерева
Символ «Глаз Гора» защищает от негативных воздействий, недоброжелателей, зависти, ревности, которые могут усложнить вашу жизнь или препятствовать движению вперёд. Око Гора прояснит разум, вы сможете увидеть то, что пытаются скрыть от вас или где хотят запутать. Оберег способен приносить удачу, поспособствует продвижению в карьере, придаст смелости, мудрости.

Брелок "Пентаграмма"

Брелок с пентаграммой из дерева
Пентаграмма символизирует фигуру человека с вытянутыми руками и ногами, целостную личность, человеческий микрокосм. Будучи бесконечной, пятиконечная звезда воспринимает значение, силу и совершенство круга. Пять ее вершин означают дух, воздух, огонь, воду и землю. Амулет пентаграмма – мощный проводник космической энергии, применяется как защита от зла.

Брелок "Фрея"

Деревянный брелок с изображением Фрейи
Фрейя относится к женской энергии и потому подходит только им. Она представляет собой богатое сочетание высших качеств женщины на разных уровнях бытия. Это и расота, нежность изящество, и магические способсности управления реальностью, собственной жизнью и событиями, и плодородие, изобилие, роскошь. Женщина, соединясь частотой этой прекрасной богини, обретает себя как личность, безо всяких трудностей реализует свой потенциал наилучшим образом.

Брелок "Хамса"

Хамса, рука Фатимы - брелок из дерева
Рука Фатимы, она же Хамса - один из популярных оберегов от сглаза и порчи. Амулет имеет способность отводить негативное воздействие, и помимо этого она притягивает удачу, наделяет терпением. Считается, что Рука Фатимы помогает человеку встать на свой истинный путь.

Изготовим брелки и обереги с необходимой символикой или рунами.

Отправить заявку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *